Симферополь, ул. Камская 31, помещение пять (цоколь)

Мобильный номер: +7 (978) 809-73-56

Новая фирма по бухгалтерскому обслуживанию

08 апр., 2015.

Компания «ГольфСтрим» - это любые виды бухгалтерских услуг по доступным для Вас ценам. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в бухгалтерской сфере, а также широкую практику решения сложных и, на первый взгляд, невыполнимых задач.

Компания может предложить как комплексное бухгалтерское обслуживание Вашей предпринимательской деятельности, так и одноразовую помощь-консультацию по проблемным ситуациям. Среди наших партнёров можно выделить достаточно крупную и опытную российскую фирму – Финансово-правовое бюро «Стрим», специалисты которой, а это ведущие бухгалтера и профессиональные аудиторы, систематически оказывают дополнительную квалифицированную помощь нашим клиентам.

Воспользовавшись услугами компании "ГольфСтрим" Вы сможете максимально избавить себя и свой бизнес от бюрократической рутины и постоянных визитов в государственные структуры, упростить ведение бухгалтерии . Сотрудничество с "ГольфСтрим" сэкономит в первую очередь Ваше драгоценное время, а вместе с ним нервы и деньги. К тому же, не маловажным преимуществом для Вас станет сведение до минимума возможности допущения ошибки или неточности в процессе ведения бухгалтерского или налогового учета. Все это возьмут на себя специалисты компании «ГольфСтрим».

Сайт: golfstream.com.ru