Симферополь, ул. Камская 31, помещение пять (цоколь)

Мобильный номер: +7 (978) 809-73-56
Заключительный этап конкурса по отбору инновационных проектов «Startup Accelerator CFU»

19 Фев. 2016 - 10:00

19 февраля состоится второй и заключительный этап конкурса по отбору инновационных проектов студентов, аспирантов, молодых специалистов Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского «Startup Accelerator CFU». Из 23 студентов, подавших заявки и проекты, прошли 10 человек. Именно им и предстоит презентовать свои идеи, отвечать на непростые вопросы экспертов. По итогам очной защиты будут определены победители. Так, за первое место присуждается 30 тысяч рублей, за второе – 20 тысяч и за третье – 15 тысяч.

Круглый стол «Развитие частных детских учебных заведений через государственно-частное партнерство»

25 Авг. 2015 - 10:00

КРМО "ОПОРА РОССИИ" является соорганизатором Круглого стола на тему «Развитие частных детских учебных заведений через государственно-частное партнерство». Мероприятие состоится при поддержке Государственного Совета Республики Крым и Председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Бобкова Владимира Витальевича. Одним из участников мероприятия является Юридическая компания "Альянс Плюс"

Бизнес-завтрак "Функционирование свободной экономической зоны в Крыму".

10 Июн. 2015 - 09:30

Молодежная «ОПОРА РОССИИ» в РК совместно с Ассоциацией Молодых Предпринимателей России при поддержке Государственного Совета Республики Крым приглашает Вас принять участие в мероприятии «Бизнес-завтрак с представителями власти: Функционирование свободной экономической зоны в Крыму». На встрече примет участие Министр экономического развития РК Николай Иванович Коряжкин. Мероприятие пройдет 10 июня 2015 года, в рамках цикла встреч крымского бизнес-сообщества с главами и сотрудниками органов государственного управления и контроля. Цель встречи – сокращение дистанции между бизнес-сообществом и органами государственного управления и контроля Крыма, обсуждение основных вопросов функционирования свободной экономической зоны, консолидация предпринимателей Крыма, повышение уровня правовой грамотности среди предпринимателей, выявление и анализ проблематики ведения бизнеса в республике.

Бизнес-завтрак

22 Апр. 2015 - 09:30

"Ассоциация молодых предпринимателей России" совместно с КРМО "Опора России" при поддержке государственного совета Республики Крым организовывают мероприятие - Бизнес-завтрак на тему "Налоговое будущее малого и среднего бизнеса в Республике Крым". Специально приглашенный гость - заместитель руководителя Управления ФНС по Республике Крым - Алиев Риза Решатович.

СОБРАНИЕ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЕ В ЛЬГОТНОЕ СРО

19 Дек. 2014 - 15:00

19 декабря 2014г. в 14-00 в Доме Профсоюзов по адресу г.Симферополь, ул.Севастопольская 8, состоится 1-е учредительное собрание Крымской Профсоюзной СРО, Ассоциации "Строители и проектировщики Республики Крым". Приглашаются все руководители строительных и проектных организаций принять участие в Крымском Профсоюзном СРО на льготных условиях. т. для справок: +7 978 756 04 20

Круглый стол "Развитие молодежного предпринимательства"

05 Дек. 2014 - 11:00

Открытое мероприятие при поддержки Министерства экономического развития и торговли Республики Крым

Лучший молодой предприниматель 2014 года

27 Ноя. 2014 - 11:50

Общероссийская ежегодная Премия «Лучший молодой предприниматель 2014 года» проводится в целях поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса на территории РФ.