Симферополь, ул. Камская 31, помещение пять (цоколь)

Мобильный номер: +7 (978) 809-73-56

Наша История

Юридическая компания «Альянс Плюс»

Юридическая компания «Альянс Плюс» зарегистрирована в сентябре 2014 года. Новую компанию сформировали юристы из Юридической компании «Респект-С», которая оказывала юридические услуги на территории Крыма с 2011 года.

Специалисты юридической компании «Альянс Плюс» не являются новичками на рынке правовых услуг полуострова, каждый юрист имеет многолетний опыт успешной работы по оказанию юридической помощи как физическим, так и юридическим лицам, за их плечами успешная судебная практика по большому количеству спорных дел.

На сегодняшний день наша компания оказывает полный спектр услуг гражданам и юридическим лицам по защите их прав, свобод и законных интересов. В том числе, предоставляет правовую помощь при регистрации (перерегистрации) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, прав собственности на имущество, заключении договоров и получении разрешительных документов, поисках объектов недвижимости различной категории по всей территории полуострова. Также команда наших специалистов может предложить Вам квалифицированное комплексное абонентское обслуживание Вашей предпринимательской деятельности, включая и ведение ее бухгалтерского учета.

Награды и благодарности