Симферополь, ул. Камская 31, помещение пять (цоколь)

Мобильный номер: +7 (978) 809-73-56

Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет

Юридическая компания "Альянс Плюс" предлагает Вам внешнее бухгалтерское сопровождение Вашей предпринимательской деятельности от наших постоянных партнеров - Компании "ГольфСтрим" Бухгалтерия.

"ГольфСтрим" предоставляет Вам возможность сосредоточиться на собственном бизнесе, повышая тем самым его результативность и эффективность. Вам не придется следить за непростыми и часто меняющимися правилами ведения бухгалтерского и налогового учета, требованиями к формам документов, к формам отчетов, особенностями начисления налогов, сборов и своевременности их уплаты, заботиться о процессе подготовки и сдачи отчетности - всё это предоставят очень квалифицированно и качественно.

При этом, внешнее бухгалтерское сопровождение позволяет существенно снизить расходы фирмы: нет необходимости тратить время и деньги на подбор кадров для ведения бухучета, содержание бухгалтера и его рабочего места, расширять помещение, платить за правовые и бухгалтерские базы. Компания "ГольфСтрим" Бухгалтерия учтет специфику деятельности Вашей компании при осуществлении бухгалтерского сопровождения, будем придерживаться требований конфиденциальности и деловой этики.

Сайт компании: golfstream.com.ru